Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузинские врачи помогают лечить украинских раненных


06.04.2022   18:42


Областной госпиталь ветеранов войны Ивано-Франковской областной рады сообщает о визите в больницу грузинских врачей. На странички клиники в соцсети Facebook появились фотографии коллег, прибывших для оказания помощи украинцам.

«Весь мир поддерживает нас в это непростое время и сегодня больницу посетили наши друзья из Грузии – врачи, которые покинули страну, работу, семьи и пришли помочь вылечить раненых ребят и поделиться опытом!

Огромное уважение и искренняя благодарность, мы этого не забудем! С нами Бог, весь мир и Украина! Вместе к победе!», — говорится в сообщении.

Среди врачей, отправившихся в Украину, и президент Ассоциации артроскопии Грузии Важа Гаприндашвили. Он получил широкую известность после того, как побывал в плену в оккупированном Россией Цхинвальском регионе Грузии.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна