Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Уимблдон: грузинская теннисистка не смогла выйти в 1/2 финала


11.07.2023   20:45


32-летняя грузинская теннисистка Оксана Калашникова, выступающая в парном разряде, впервые в карьере смогла выйти в четвертьфинал турнира большого шлема.

Калашникова вместе с белорусской спортсменкой Ириной Шиманович смогла выиграть три поединка на Уимблдоне, однако в 1/4 финала пара уступила китаянке Чжан Шуай и американке Каролин Долхайд (4:6, 1:6).

Отметим, что до начала турнира Оксана Калашникова занимала 52-е место в мировом рейтинге. Она родилась в Тбилиси и за карьеру выиграла пять турниров WTA в парном разряде.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна