Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Как работает и что такое некастодиальный кошелек?


27.03.2024   11:48


Некастодиальный кошелек с дополнительными опциями, высоким уровнем безопасности и соблюдением анонимности клиентов – все это про BitHide. Внедрив эту технологию, вы получите уверенность в том, что посторонние никогда не смогут воспользоваться вашей личной информацией или средствами. Плюс, доступно много дополнительных функций, среди которых, автовывод денег, формирование отчетов по балансу.

Некастодиальный кошелек – это более подходящий вариант, чем кастодиальный или нет?

Некастодиальный кошелек – софт, построенный на блокчейне. Применяется для приема и проведения транзакций в разных цифровых монетах. При этом только хозяин кошелька может распоряжаться ключами доступа, хранящимися на его собственном сервере.

BitHide некастодиальный кошелек – это технология, обеспечивающая высокий уровень безопасности и анонимности. Одно из важных достоинств софта в том, что он подходит для корпоративного использования. А значит, технология будет полезна для всех представителей бизнеса.

Используя подобные решения, не придется ожидать подтверждения для проведения перевода. Кроме того, весь процесс занимает минимум времени и отличается простотой. Рассматривая функционал BitHide, нужно выделить дополнительную функцию – автоматический вывод средств, например, при достижении определенной суммы.

Что касается кастодиальной технологии, то ключи доступа хранятся на отдельных серверах. А значит, доступ к ним могут получить не только владельцы счета. Более того, пользователь сможет лишь проводить денежные транзакции. Если ключами доступами может распоряжаться широкий круг лиц, то увеличивается риск утечки информации.

То есть, технологии без кастодии могут предложить более высокий уровень безопасности. Если случаются какие-то утечки, то лишь по вине пользователя. К примеру, если тот открывает доступ ненадежным людям или недостаточно внимания уделяет безопасности серверов.

Какие плюсы и минусы некастодиальных кошельков заслуживают внимания?


Значительный плюс решения в том, что только владелец полностью контролирует ключи доступа. А значит, лишь он может распоряжаться своими средствами. Правда, даже у такой надежной технологии есть недостатки. К примеру, существует вероятность потери ключа, из-за чего будет перекрыт доступ к средствам. Кроме того, не исключены фишинговые атаки, целью которых является получение ключей доступа.

Плюс, далеко не каждый софт соответствуют стандартам безопасности. К примеру, даже базовой 2-факторной аутентификации может не быть. А из-за этого увеличивается вероятность взлома софта.

Если вашему бизнесу нужны некастодиальные кошельки, которые обеспечат безопасность платежей, лучше выбрать BitHide. Установка и настройка займет всего один день. И сразу после этого, можно начинать принимать и совершать транзакции.

Некастодиальные кошельки – это лучший выбор для компаний, работающих в интернете

Некастодиальные кошельки – это оптимальный вариант для бизнеса, который работает в интернете. При этом особого внимания заслуживает BitHide, так как у софта есть много плюсов:

1. ПО работает на основе white label. Если ваша компания нуждается в брендинге кошелька, BitHide откроет эту ​​возможность. Когда некастодиальные криптокошельки будут внедрены и настроены, вы сможете брендировать их в соответствии с личным стилем. При этом для профилей с несколькими отделениями или платформами, софт позволит создать различные варианты. Благодаря такой функциональности, BitHide – это шикарная альтернатива продолжительной разработки собственного кошелька. Плюс, софт предлагаем все, что необходимо для эффективного ведения предпринимательской деятельности.
2. Простой и понятный софт. Есть пользователи, знакомых с технологией, утверждающие, что она обладает меньшим удобством, чем кастодиальные криптокошельки. Особенно, если до этого не было опыта их использования. BitHide – это исключение из правил. Так как даже новички могут сами загрузить и настроить это ПО, причем на это потребуется несколько часов. Затем, можно осуществлять любые платежи в крипте – принимать переводы, проводить их. Интерфейс софта – интуитивно понятный, что могут подтвердить пользователи.
3. Универсальность. BitHide – некастодиальный кошелек, в список функций которого были добавлены разные нетипичные возможности. Выделить можно также универсальность, потому что технология подойдет для всех типов бизнеса. Это значит, что серые домены (виртуальные игорные клубы, Форекс, CFD, торговые платформы) могут рассчитывать на безопасность и конфиденциальность. Правда, использовать возможности ПО могут не только серые домены, но и все компании, которые хотят, чтобы их репутация оставалась хорошей, а клиенты – довольными.

Кастодиальные и некастодиальные кошельки имеют много различий. Особенно в вопросах безопасности и соблюдения анонимности. Если для вас эти два пункта имеют особое значение, то вам подойдет предложение от BitHide.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна