Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузия ведет переговоры с авиакомпаниями об увеличении частоты рейсов из Грузии в Германию в период ЕВРО-2024


28.03.2024   15:39


«Мы активно начали переговоры как с иностранными, так и с грузинскими авиакомпаниями, чтобы увеличить частоту рейсов из Грузии в Германию, а также добавить чартерные рейсы в период, когда наши ребята будут играть на чемпионате Европы», — заявил руководитель Объединения аэропортов Грузии Ираклий Каркашадзе.

«Мы обязательно постараемся полностью удовлетворить все запросы, которые будут по поводу полетов. Информацией об этом я поделюсь с вами позже», — заявил Ираклий Каркашадзе.

Вместе с тем Каркашадзе поздравил всю Грузию с выходом на чемпионат Европы.

«Мы до сих пор не справились с эмоциями, и я хочу еще раз поздравить всю Грузию с этой исторической победой. История написана, история, которую мы обязательно расскажем нашим внукам», — заявил Ираклий Каркашадзе.

По информации Агентства гражданской авиации, всего в период июнь-июль 2024 года, согласно утвержденным на этом этапе графикам, полеты из Грузии в Европу будут выполнять десять авиакомпаний, на 39 авиалиниях, с частотой примерно 130-140 в неделю.

26 марта сборная Грузии по футболу победила Грецию в серии пенальти и впервые в своей истории вышла на чемпионат Европы.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна