Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Кутаисском аэропорту установлены новые современные кресла и тенсаторные стойки


29.03.2024   16:56


Объединения аэропортов Грузии постоянно заботится об улучшении инфраструктуры Кутаисского международного аэропорта имени Давида Агмашенебели и создании максимального комфорта для пассажиров.

В аэропорту имени Давида Агмашенебели добавлено 36 единиц четырехместных кресел и 300 единиц тенсаторных стоек контроля очереди. Современные кресла чешского производства международного стандарта расположены на первом и втором этажах зала вылета аэропорта.

Новые кресла появились и в посадочном зале. Для контроля потока пассажиров и очередей на стойках регистрации в зале вылета, а также в кабинах паспортного контроля в залах вылета и прилета установлено 300 единиц тенсаторных стоек польского производства. Объединения аэропортов Грузии инвестировало в проект 185,6 тыс. лари.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна