Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мдинарадзе: Мы стараемся отделить права и пропаганду


26.03.2024   15:30


По словам лидера парламентского большинства Мамуки Мдинарадзе, цель поправок, подготовленных «Грузинской мечтой», — защитить семейные ценности, несовершеннолетних, а не запретить что-либо.

Как отметил Мдинарадзе, нужно разделить друг от друга права и пропаганду.

«Мы стараемся различать и отделять права и пропаганду друг от друга. Пропагандисты пытаются смешивать пропаганду и права. Это главная ценностная линия, и на этой линии идет борьба, ценностная война, в которой они не могут победить, потому что мы правы.

Я думаю, они не знают, что такое гомофобия. Давайте много раз хорошо объясним, что такое гомофобия. Права нужно отделить от пропаганды и вредных последствий. На самом деле ничего не запрещается, главная цель – защитить будущие поколения от последствий вредной, страшной пропаганды, защитить от нее детей и внуков. Да, в приоритете защита семейных ценностей и несовершеннолетних, а не запретить что-то. Они смешивают все это друг с другом, а мы пытаемся отделить права и пропаганду друг от друга», — заявил Мдинарадзе.

Для справки, «Грузинская мечта» подготовила изменения в Конституцию о семейных ценностях и защите несовершеннолетних.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна