Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мдинарадзе: Иностранцы в Грузии не будут проверять добросовестность представителей грузинских ветвей, это исключено


27.03.2024   17:23


Несмотря ни на что, эта тема закрыта. Иностранцы в Грузии не будут проверять добросовестность представителей грузинских ветвей, это исключено, - заявил лидер большинства парламента Грузии Мамука Мдинарадзе в беседе с журналистами, говоря о т.н. называемой системе ветинга.

По словам Мдинарадзе, по этому поводу они готовы обменяться аргументами со своими коллегами в любом формате.

«Несмотря ни на что, эта тема закрыта. Иностранцы в Грузии не будут проверить добросовестность представителей грузинских ветвей, это исключено. По этому поводу мы обменяемся аргументами с нашими коллегами в любом формате. Мы объясним всем, почему такого рода вмешательство в суверенитет страны невозможно», - заявил Мамука Мдинарадзе.

По его словам, никакое вмешательство в суверенитет страны не допустимо.

«Нельзя. Подобные призывы к нарушению Конституции абсолютно недопустимы. Мы в дружеской форме объясним нашим друзьям все детали в связи с этим», - заявил Мдинарадзе.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна