Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Подписан меморандум по развитию исследовательской деятельности грузинских и немецких ученых


28.03.2024   16:02


Национальный архив министерства юстиции Грузии и грузинский офис Фонда Макса Вебера начинают академическое, образовательное и межкультурное сотрудничество.

По информации Национального архива, подписанный между ведомствами меморандум о сотрудничестве направлен на содействие совместной исследовательской и образовательной деятельности в областях, представляющих взаимный интерес, а также исследования научных сотрудников и студентов; Поощрение обмена знаниями между историками и архивистами посредством лекций, конференций, семинаров или симпозиумов; Обмен информацией и соответствующими публикациями в соответствии с интересами сторон.

Документ подписали в выставочном павильоне Национального архива генеральный директор Национального архива Теона Иашвили и руководитель грузинского офиса Фонда Макса Вебера Андреас Хильгер.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна