Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

ЕНД предлагает провести плебисцит по законопроекту об иноагенах вместе с выборами или перед выборами


16.04.2024   20:50


Мы предлагаем следующее, вынести [закон] на плебисцит вместе с выборами или перед выборами, - заявил председатель «Национального движения» Леван Хабеишвили в парламенте Грузии, где проходит рассмотрение законопроекта «О прозрачности иностранного влияния» в первом чтении.

По словам Левана Хабеишвили, если народ решит, что закон «О прозрачности иностранного влияния» нужен, никто со стороны оппозиции «и слова не скажет».

«Факт, что мы не можем договориться. У вас своя точка зрения, никого вы не слушаете, и у вас нет и даже одного партнера. Мы понимаем это так, как есть, вы же говорите, что все иначе. Десятки тысяч людей выходят на улицу… Вы мобилизовали спецназ. Я же не говорю, что мы, оппозиция, должны решать. Дайте людям возможность спокойно решить и спокойно жить. Мы предлагаем следующее: вынести его [закон] на плебисцит вместе с выборами или перед выборами. Позвольте людям решить, нравится им это или нет. Если народ решит, никто из нас и слова не скажет», - заявил Леван Хабеишвили.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна