Легенды «Интера» победили сборную Грузии со счетом 2:0

07.03.2024   23:16

На «Батуми Арене» состоялся матч легенд. Сборная Грузии встречалась с миланским «Интером» и проиграла 0:2.

Болельщики имели возможность увидеть своих любимых грузинских игроков. Легенды мирового футбола играли против «Крестоносцев».

Матч начался с преимущества сборной Грузии, но в ходе тайма «Интер» набрал обороты. Гости открыли счет на 22-й минуте, Луишу Фигу удалось забить гол, и соперник выиграл первый тайм со счетом 1:0.

Встреча проходила на фоне проливного дождя, и обеим командам было сложно усилить атаки. В конце второго тайма Луиш Фигу вернулся на поле, забил сборной Грузии второй гол и зафиксировал окончательный счет.