Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Forbes: «Наполи» может увеличить зарплату Кварацхелия в три раза


29.03.2024   17:43


Если футболист сборной Грузии и итальянского «Наполи» Хвича Кварацхелия подпишет новый контракт с клубом, его зарплата увеличится втрое, пишет американское издание Forbes.

«La Gazzetta dello Sport сообщает, что этим летом Кварацхелия может продлить контракт. Поскольку (Виктор) Осимхен почти наверняка уйдет в ближайшие несколько месяцев, (президент клуба) Де Лаурентис знает, что он не может позволить еще одному ценному активу уйти в то же трансферное окно, и поэтому должны начаться переговоры о новой сделке… В настоящее время годовая зарплата Хвичи Кварацхели в «Наполи» составляет 1,6 млн долларов, и она может увеличиться до 4,8 млн долларов, если он продлит контракт», – пишет Forbes.


Контракт Кварацхелия с «Наполи» оформлен до 2027 года, однако, по информации издания, вполне вероятно, что соглашение продлят еще на 1-2 года.

Хвича Кварацхелия перешёл в Наполи в 2022 году. До сих пор он сыграл за клуб 61 матч и сумел забить 22 гола.

В составе сборной Грузии Хвича примет участие в Чемпионате Европы, который пройдет летом в Германии.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна