Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Байба Браже: Мы знаем, чего хочет грузинский народ, чего он заслуживает


16.03.2026   15:14


В Грузии ничего не изменилось, ситуация не улучшилась. Мы знаем, чего хочет грузинский народ, чего он заслуживает, однако его правительство действительно не заинтересовано в европейском пути, — об этом в Брюсселе в беседе с журналистами заявила министр иностранных дел Латвии Байба Браже.

Вместе с тем, отвечая на вопрос «Евроскоп» о том, какие шаги могут быть предприняты против «Грузинской мечты», которая препятствует европейскому пути страны, министр иностранных дел Латвии ответила: «Мы полностью уверены, что грузинский народ примет правильные решения и выполнит обязательства перед Европой для того, чтобы страна продвинулась вперёд».


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна