Оборона

Команда министерства обороны «Армия» во второй раз стала чемпионом Грузии по пляжному футболу

Команда министерства обороны Грузии — «Армия» — завоевала титул чемпиона Грузии по пляжному футболу.

По информации Минобороны, в финале чемпионата, прошедшем на Батумской песчаной арене, «Армия» встретилась с командой Батумского спортивного центра и победила со счётом 4:3.

«Финальная игра проходила с переменным преимуществом. Переходящий кубок чемпионата и медали «Армии», укомплектованной военнослужащими Сил обороны, вручили президент Федерации футбола Аджарии Ираклий Тотладзе и председатель Батумского сакребуло Иване Маисурадзе. Лучшим вратарём чемпионата был назван вратарь «Армии», капрал Вахтанг Терунашвили, а титул лучшего игрока завоевал футболист «Армии» Георгий Курдадзе.

Завоевав титул чемпиона Грузии по пляжному футболу, «Армия» получила путёвку в Лигу чемпионов по пляжному футболу, которая запланирована на следующий год в Португалии», — отмечается в информации министерства.

• К ленте новостей