Cуд Тбилиси вынес приговор отчиму за истязание падчерицы
Тбилисский городской суд приговорил к 12 годам лишения свободы мужчину, который зверски издевался над своей несовершеннолетней падчерицей из-за невыполнения его указаний. Об этом сообщает прокуратура Грузии.
Согласно материалам дела, обвиняемый в качестве наказания за невыполнение его распоряжений подверг несовершеннолетнюю падчерицу физическому насилию. После этого он завел ребенка в ванную комнату и продолжительное время поливал кипятком.
Кроме того, следствие установило, что обвиняемый против воли пострадавшей силой выбил дверь и незаконно проник в ее жилую квартиру.
После задержания задержанному предъявили обвинение по двум статьям УК Грузии: «пытки члена семьи, совершенная в отношении заведомо для виновного несовершеннолетнего» и «нарушение неприкосновенности жилища в отношении члена семьи».
Тбилисский городской суд полностью согласился с доказательной базой, представленной прокуратурой, признал обвиняемого виновным по всем пунктам и назначил ему наказание в виде 12 лет тюрьмы.
Ещё в разделе «Оборона» Все →
- Прокуратура разъяснила причины задержания Кипиани и Биланишвили — они обвиняются в насилии
- Полиция задержала криминальных авторитетов Вато Кипиани и Автандила Биланишвили
Евросоюз предложит Украине альтернативу Starlink
Предотвращен незаконный ввоз большой партии огнестрельного оружия в Грузию
Из Аргентины в Грузию экстрадирован обвиняемый в транснациональном организованном преступлении- В Чёрном море сообщают о новых атаках беспилотников на торговые суда
