Власть сделает все для мирного проведения выборов – Каха Каладзе
Власти Грузии сделают все для того, чтобы выборы местного самоуправления прошли в максимально прозрачной и спокойной обстановке. Об этом журналистам заявил вышедший с заседания правительства вице-премьер Грузии, министр энергетики Каха Каладзе.
По его словам, важно, чтобы была мирная избирательная среда, поскольку у него у самого есть соответствующий опыт перед парламентскими выборами 2012 года.
"Я помню, в какой обстановке нам приходилось проводить избирательную кампанию, участвовать в избирательном процессе, как преследовали активистов и сторонников "Грузинской мечты". Это было неприемлемо для всех и неприемлемо сегодня. Важно, чтобы была создана спокойная обстановка. Власть сделает все для того, чтобы выборы прошли в спокойной среде и максимально свободно", – заявил Каха Каладзе.
