Британские депутаты едут в Украину
В Украине 14-16 апреля будет находиться делегация парламента Великобритании во главе с депутатом от Консервативной партии Тобиасом Элвудом. Об этом на брифинге в Киеве в понедельник сообщил директор департамента информационной политики МИД Украины Евгений Перебийнис, передает Укринформ.
"В рамках визита предварительно запланированы встречи делегации с вице-премьер-министром Украины, министром регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Владимиром Гройсманом, заместителем министра - руководителем аппарата МИД Украины Андреем Олефировым и председателем комитета Верховной Рады Украины по иностранным делам Виталием Калюжным", - сказал он.
По его словам, программой визита также предусмотрено посещение британской делегацией Одесской области и встреча с председателем Одесской ОГА Владимиром Немировским.
