Ника Гварамия: с «ТВ Имеди» пнули Мамуку Мдинарадзе

У Натии Сонгулашвили (руководителя информационной службы) отобрали Долю в «Имеди» и переоформили на Магду Аникашвили — Говоря человеческим языком: Мамуку Мдинарадзе пнули из телеканала «Имеди», — так один из лидеров «Коалиции за перемены» Ника Гварамия отреагировал на информацию о том, что новым совладельцем телекомпании «Имеди» стала Магда Аникашвили.
Гварамия считает, что Натия Сонгулашвили также покинет должность руководителя информационной службы «Имеди».
«Долю в «Имеди» у Натии Сонгулашвили (руководителя информационной службы) отобрали и переоформили на Магду Аникашвили. У Натии Сонгулашвили отберут и должность руководителя информационной службы «Имеди».
Говоря человеческим языком: Мамуку Мдинарадзе пнули из телеканала «Имеди»», — заявил Ника Гварамия.
Напомним, что Магда Аникашвили стала владелицей 25% доли телекомпании «Имеди». Из выписки Публичного реестра следует, что Натия Сонгулашвили продала Магде Аникашвили свою 10-процентную долю за 100 лари. Документы были зарегистрированы в Публичном реестре сегодня, 16 октября.
Ещё в разделе «Политика» Все →
Посольство США: «Мамисони» станет выражением нашей неизменной поддержки суверенитета и территориальной целостности Грузии- Новый посол Грузии вручил президенту Азербайджана верительные грамоты
В Грузии резко ужесточили наказание за незаконное прерывание беременности
Папуашвили: Сегодняшнее заявление делегации Евросоюза упразднило нашу государственность
Папуашвили: Пока со стороны ассамблеи будет попираться суверенитет грузинского народа, они не увидят нашу делегацию в ПАСЕ
Папуашвили: Мы не допустим, чтобы в Грузии проводилась повестка иностранных правительств!
