Эксперт Сосо Цинцадзе оценивает как «правильно спланированный политический пиар» заявления Кицмаришвили

25.11.2008   18:15

Эксперт Сосо Цинцадзе оценивает как «правильно спланированный политический пиар» заявления экс-посла Грузии в России, одного из авторов «революции роз» Эроси Кицмаришвили на заседании временной парламентской комиссии по изучению августовских событий. По словам эксперта, «за словами Кицмаришвили последует такой же резонанс, как за известными выступлениями Ираклия Окруашвили».

«Кицмаришвили хорошо знает, что скандальное и непроверенное слово имеет большую силу. Он ведь пиар-менеджер?! Он изучил методы воздействия на общественность тогда, когда был владельцем телекомпании «Рустави 2». За его заявлениями последует такой же эффект, как в случае с Ираклием Окруашвили. Кицмаришвили везет больше, чем Окруашвили, и вероятно, его не поймают. Михаил Саакашвили ведь сейчас осторожен и сбалансирован!», - заявил Цинцадзе.

Между тем эксперт не исключил, чтобы сегодняшние скандальные заявления Эроси Кицмаришвили «были в большой дозе правдусодержащими».

«Общественность не может перепроверить слова Кицмаришвили. Но и отмести одни махом руки его заявления будет умно. Никто не смог перепроверить, правда поручил Саакашвили Окруашвили ликвидировать Патаркацишвили, но мы увидели, какой итог последовал за заявлениями экс-министра обороны. Постольку, слова Кицмаришвили действительно имеют силу, так как он подобно Окруашвили был соучастником и автором многих важных событий», - считает Цинцадзе.



Система Orphus
*Лента Новостей Грузия Online


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru