Республиканцы и «Новые правые» подписали соглашение о создании альянса

08.12.2008   16:02

«Республиканская партия» и «Новые правые» официально оформили соглашение о создании альянса. Лидеры партии Давид Усупашвили и Давид Гамкрелидзе подписали соглашение сегодня в гостинице «Кортъярд Мариотт».

По их словам, главной целью альянса является вывод страны из тяжелейшего политического, экономического и военного кризиса.

«Для этого необходимо сформировать демократическую альтернативу, в смена власти в кратчайшие сроки свободными и справедливыми выборами и обеспечение в стране демократических гарантий мира, безопасности и благополучия», - заявил Гамкрелидзе.


«Мы готовы говорить о широкой политической коалиции только с теми политическими силами, с кем будет достигнуто согласие по всем аспектам долгосрочного плана развития страны и не только по текущим вопросам. В течение ближайшего месяца в результате проведения консультации должно завершиться формирование вышеуказанной коалиции и общественность должная быть информирована об единой платформе и конкретных планах действия», - заявил Усупашвили.



Система Orphus
*Лента Новостей Грузия Online


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru