Люди на видеоматериале МВД Грузии не имеют отношения к партии - Бицадзе

23.03.2009   21:39

Супруг Нино Бурджанадзе и экс-шеф пограничной полиции Грузии Бадри Бицадзе заявляет, что он не встречался с экс-министром ВД Кахой Таргамадзе после 2000 года.

Бицадзе категорически опроверг информацию агентства «Пирвели», будто у МВД Грузии имеется запись его встречи с Кахой Таргамадзе.

«Каху Таргамадзе не видел с 2000-го года, с ним я не разговаривал ни по телефону, ни письма не писал. Распространение подобной информации является признаком того, что у власти панический страх и начинает выдумывать», - заявил Бицадзе.

Он также оценил как «провокацию» распространенный МВД Грузии видеоматериал, где видно, что члены «Демократического движения – Единой Грузии» приобретают огнестрельное оружие. По заявлению Бицадзе, в показанном по телевидению материале фигурируют абсолютно другие личности, кроме Мамуки Шенгелия, не имеющие отношения к партии.

По утверждению Бицадзе, и Шенгелия в данном видеоматериале виден только в одном эпизоде, где он говорит, что «автомат продается за 800 долларов». «Что касается показанных в видеоматериале людей, мы их не смогли опознать», - отметил Бадри Бицадзе.



Система Orphus
*Лента Новостей Грузия Online


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru