Ногаидели выбывает из оппозиционной игры

13.04.2009   12:29

Лидер «Движения за справедливую Грузию» Зураб Ногаидели отмежевывается от акций протеста непарламентской оппозиции.

Как сообщают в движении Ногаидели, для него «неприемлемы методы, которые используют лидеры акции с вечера 10 апреля».

«Я отмежевываюсь от акция, так как для меня неприемлемы методы, которые проявились с вечера 10 апреля. На данном этапе, пока эти события не пройдут, я не смогу говорить о других причинах», - заявил Ногаидели.

"То, что кто-то выступает против нас - неудивительно, хотя нам никто не помешал бы прийти на митинг. Больше ничего сказать не могу", - заявил в ответ экс-глава правительства.

В то же время Ногаидели отметил, что он "очень доволен митингом 9 апреля". "Митинг был очень важен - как в Тбилиси, так и в Батуми, где мы организовали акцию. Этот день убедил Саакашвили и его окружение в том, что эта страна не для его президентства", - отметил политик.

Как известно, Зураб Ногаидели и его сторонники провели акцию протеста 9 апреля в Батуми. 10 апреля он должен был присоединиться к акциям в Тбилиси, однако до сих пор не появлялся ни на одном митинге, хотя по неподтвержденной информации, другие лидеры просто отказали Ногаидели предоставить микрофон на митинге и не подпустили его к себе, что стало причиной обиды Ногаидели. Причины такого поведения непарламентской оппозиции пока не известны.



Система Orphus
*Лента Новостей Грузия Online


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru