Русский мат в международной политике

18.06.2009   10:06
cyxymu.livejournal.com
Американцы выбрали себе нового президента, который красиво говорит то что они хотят слышать, обещает вывести войска из Ирака, пользуется интернетом, свой парень в общем. Все видели как он непосредственно на интервью убил муху, как обычный американец. Но все это некоторые расценивают как слабость, считая что Америка ослабла.

Депутат государственной думы РФ Сергей Абельцев решил переплюнуть своего коллегу Жириновского с его "Джордж бл*дь Буш бл*дь" и оскорбительно высказался о заместителе госсекретаря США Филиппе Гордоне (Philip H. Gordon).

На вопрос грузинской журналистки о том, что последний высказал позицию США по поводу поддержки суверенитета Грузии Абельцев ответил так, цитируем (Редакция приносит извинения за нецензурщину, но приводит текст выступления Абельцева "as is"):
"Рекомендовал бы этому, понимаете, зампредседателю, замруководителю администрации США поменять бы фамилию на более короткую, на обычный гандон, ну вот и открыть секс-шоп в Белом доме и вообщем то торговать там фаллоимиторами бл*дь, и не заниматься херней бл*дь, то, о чем вы мне говорите... Президент США взял бы этого своего советника, Гордона или гандона, как его там понимаете, и помогал бы своей супруге сажать морковку, огурчики на грядках около Белого Дома"

видео выступления Абельцева
http://www.youtube.com/watch?v=ZQYspZwN-YA



Система Orphus
*Лента Новостей Грузия Online


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru