Пьяный лейборист за рулем сбил пешехода

19.11.2009   23:11

В Тбилисском районе Ваке, на проспекте Чавчавадзе произошло ДТП.

По информации агентства «ИнтерпрессНьюс», член Лейбористкой партии в Центральной избирательной комиссии Георгий Мтварелидзе сбил молодого мужчину. У пострадавшего перелом ноги, он доставлен в Республиканскую больницу.

По информации правоохранителей, Георгий Мтварелидзе вел машину в нетрезвом состоянии. Его отвезли в центр наркологии для проведения экспертизы.

Состояние здоровья пострадавшего в результате дорожного происшествия на проспекте Чавчавадзе 21-летнего Бакара Рухадзе оценивается как средней тяжести. Рухадзе проводят обследование в Республиканской больнице.

Как сообщают в приемном отделении больницы, у пациента сломана нога, повреждена голова. В данное время врачи проводят обследование, чтобы установить, отмечаются ли внутренние травмы. Сегодня же пострадавшему проведут операцию на ноге.

Примерно в 19 часов вечера Бакар Рухадзе, который является сотрудником расположенного на проспекте Чавчавадзе «Ти-Би-Си» банка, переходил через улицу. Именно в это время на него наехал находящийся в нетрезвом состоянии член Лейбористской партии Георгий Мтвареладзе.



Система Orphus
*Лента Новостей Грузия Online


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru