Два жителя Владикавказа пересекли границу Грузии по новому безвизовому режиму
Таможенный пункт «Ларс» без виз уже пересекли два жителя Владикавказа.
Как они заявили журналистам, они довольны решением правительства Грузии о внедрении безвизового режима для жителей Северного Кавказа. По их словам, у них много друзей в Грузии и после установления визового режима их общение серьезно осложнилось. Но сегодня они преодолели границу после прохождения довольно легких процедур.
Указ об установлении безвизового режима для проживающих в северокавказских республиках граждан, вошел в силу сегодня. Они могут находится на территории Грузии без визы в течение 90 дней.
Ещё в разделе «Политика» Все →
Гегелия: Российская цель достигнута — европейской интеграции Грузии нанесен необратимый ущерб- Папуашвили: То, что мы видим во Франции, напоминает о том, что посеявший ветер в чужой стране, пожнет бурю в своей
- В селах, где планируется реабилитация школ, будут обустроены временные модульные школы
- Кобахидзе: Планируемый запрет оппозиционных партий не нарушает нормы демократии
- Нана Кеинишвили, против которой ведется расследование, покинула Совет Национального банка
- Кобахидзе предложил ЕС публичный диалог и заранее разочаровался в новом отчете Еврокомиссии
