МИД Грузии пока не владеет информацией о задержании граждан Грузии в Малайзии
Министерство иностранных дел Грузии не владеет информацией о задержанных в Малайзии гражданах Грузии. Как сообщают в МИД, в данный момент идет уточнение деталей.
По данным малайзийских СМИ, местные правоохранители задержали двух девушек граждан Грузии по подозрению в торговле наркотиками, за что им угрожает смертная казнь.
Правоохранители не исключили, что задержанные планировали распространение наркотиков и в соседних государствах.
Соответствующие службы МИД Грузии уточняю, действительно ли задержанные в Малайзии девушки являются гражданками Грузии.
Ещё в разделе «Политика» Все →
Ираклий Гарибашвили обнародовал очередное письмо из заключения
Генсек Совета Европы призвал власти Грузии сохранить пространство для оппозиции
В GNERC пройдут слушания по аварийным отключениям электроэнергии в Грузии- Делегация Комитета по интеграции с Европой Парламента Грузии проводит встречи в Сенате Чешской Республики
Адвокаты призвали правительство начать работу над всеобщей амнистией
Посольство Грузии в США приняло делегацию Патриархии и представителей диаспоры
