Возрождение курортов Грузии станет приоритетом 2011 года
Саирме, Бахмаро, Абастумани, Цхалтубо – возрождение и развитие этих курортов станет одним из приоритетов Национального агентства туризма в 2011 году.
В агентстве заявляют, что в 2011 году планируется реализация множества проектов, цель которых популяризация грузинских туристических зон.
Будет развиваться внутренний туризм, что позволит привлечь и иностранных туристов.
В агентстве также считают важным выявление новых направлений и задействование одновременно горных и морских курортов. Планируется реабилитация тех туристических зон, которые пока менее активны.
Ещё в разделе «Экономика» Все →
Россия открывает рынок для грузинского молока и рыбы после санкций на вино и минералку
Армения приступила к практической реализации проекта TRIPP- С начала года бюджет получил 193 млн лари доходов от штрафов за нарушение ПДД
- Более 100 грузовиков ожидают в Северной Осетии проезда из РФ в Грузию
Компания Silknet внедряет ИИ-инфраструктуру NVIDIA в Грузии
Цифровой лари является пилотным проектом, и его широкое внедрение на данном этапе не планируется — НБГ
