Грузия примет участие в Каннской международной выставке недвижимости
Заинтересовать международных инвесторов правительство Грузии попытается на Каннской международной выставке недвижимости.
8-11 марта Грузия примет участие в запланированной в Каннах международной выставке недвижимости «Мипими-2011». Грузию будут представлять Национальное инвестиционное агентство и Тбилисская мэрия, которые представят проект переноса железной дороги и концепцию развития территории Тбилисского моря. Вместе с этим, планируется представить туристические проекты Анаклии и Местии.
По информации Министерства экономики и устойчивого развития Грузии, с целью содействия и популяризации свободных туристических зон Анаклии и Местии, необходимо вынести государственно важные проекты на международные рынки, чтобы заинтересовать инвесторов Черноморским побережьем и высокогорным регионом Грузии.
Ещё в разделе «Экономика» Все →
Я бы посоветовал компаниям не направлять на российский рынок более 1/3 своего экспорта — Валерий Чечелашвили
Россия открывает рынок для грузинского молока и рыбы после санкций на вино и минералку
Армения приступила к практической реализации проекта TRIPP- С начала года бюджет получил 193 млн лари доходов от штрафов за нарушение ПДД
- Более 100 грузовиков ожидают в Северной Осетии проезда из РФ в Грузию
Компания Silknet внедряет ИИ-инфраструктуру NVIDIA в Грузии
