Для таможенников Азербайджана и Грузии проведут семинар
15-18 февраля в центре регионального обучения Государственного таможенного комитета Азербайджана в рамках совместного с ЕС и ПРООН проекта «Поддержка интегрированных пограничных управленческих систем в странах Южного Кавказа» пройдет семинар с участием представителей соответствующих государственных учреждений Азербайджана и Грузии, а также экспертов Международного центра развития иммиграционной политики и региональных консультантов программы Ричарда Мартинеса и Филиппа Пирса.
Об этом Vesti.Az сообщили в проекте «Поддержка интегрированных пограничных управленческих систем в странах Южного Кавказа».
На семинаре будет представлена информация о европейских стандартах в области организации и управления анализа рисков, проведен обмен опытом в изучении и развитии методов интегрированного пограничного управления, изучены международные стандарты по облегчению пограничной безопасности и торговли.
Ещё в разделе «Разное» Все →
На границе Грузии и Турции задержали мужчину с крупной партией кокаина
С бывшим замминистра экономики Ромео Микаутадзе оформлено процессуальное соглашение —- В Батуми вновь начали массовые проверки рекламных вывесок
- В Тбилиси и Телави приостановили работу нескольких пищевых объектов из-за нарушений
Сотрудники департамента миграции провели по всей стране специальные мероприятия по миграционному контролю- В Зугдиди строят современный комплекс для размещения отходов — проект реализуют при поддержке Германии
