Интимные отношения в автомобиле будут наказываться 400-ларовым штрафом
Недавно в Тбилиси, в близи церкви имени Святого Николая, в автомобиле занималась сексом пара, в результате чего у девушки не выдержало сердце и она скончалась, после чего, патрульная полиция установила штрафы за установление интимных отношений в общественных местах. Это подпадает под мелкое хулиганство и карается штрафом в размере 400 лари.
В патрульной полиции заявляют, что точный размер штрафа не установлен и его определяет патрульный экипаж, прибывший на место, пишет газета «Квела Сиахле».
Ещё в разделе «Общество» Все →
Фонд муниципального развития начинает строительство детских садов в четырёх сёлах муниципалитета Гори- В Грузии обнаружили 190 ранее не учтённых объектов культурного наследия
Новый контракт для Кварадоны — несмотря на травму, ПСЖ не меняет своих планов- Гражданина Грузии депортировали из Италии
- Аджария отмечает Международный день посадки деревьев
Прокуратура: Тамаз Элизбарашвили просит о заключении процессуального соглашения
