В Баку встретятся молодые баскетболисты Грузии и Азербайджана
В Баку, в концертно-спортивном комплексе имени Гейдара Алиева, 11 марта состоится официальная товарищеская встреча баскетбольных команд, состоящих из грузинской и азербайджанской молодежи.
Как отметил начальник сектора Министерства молодежи и спорта Ниджата Гасанова, главная цель проведения встречи — отбор перспективных кандидатов в состав сборной страны, а также повышение уровня их профессионального мастерства.
По словам Гасановой, в состав республиканской сборной уже привлечены новые игроки. Часть из них отобрана во время четырех республиканских игр среди спортивных школ, проходивших в Гяндже и Билясуваре.
В ближайшее время азербайджанская сборная команда по баскетболу проведет товарищескую встречу в турецком Стамбуле.
Ещё в разделе «Общество» Все →
- 24-й Детский песенный конкурс «Евровидение» пройдет сегодня на Мальте
Хвича Кварацхелия может вернуться на поле к концу апреля – Le Parisien- Нона Гаприндашвили поддержала Хвичу Кварацхелию после травмы
Мать Хвичи Кварацхелия поблагодарила болельщиков за поддержку сына- Архиепископ ГПЦ подверг критике попытку «Грузинской мечты» запретить оппозиционные партии
Осужденная по делу о 4 октября Нана Сандер просит процессуального соглашения с прокуратурой
