Новости Грузии  

Грузия приняла участие в дюссельдорфской выставке

07.03.2012   16:48

В течение трех дней в Дюссельдорфе проходила международная выставка вина и алкогольных напитков «Prowein 2012», в которой принимала участие и Грузия. В частности, в Германии побывали министр сельского хозяйства Заза Горозия и его заместитель Иа Джанашия.

В ходе визита с целью популяризации грузинского вина, поиска новых рынков сбыта и расширения сотрудничества Горозия провел встречи с представителями различных организаций.

На грузинском стенде на престижной выставке была представлена продукция таких компаний, как «Тбилвино», «Челти», «Киндзмараули», «Бадагони», «Шухман Ваинс», «Сараджишвили» и других. Состоялась также дегустация грузинских вин, которую провел журналист и дегустатор Томас Брандли.

В рамках вы ставки состоялся дегустационный конкурс, на котором продукция пяти из восьми участвующих в выставке грузинских компаний была удостоена звезд. Были устроены и несколько грузинских вечеров на которых выступили «Грузинские голоса». Гости могли попробовать как грузинские вина, так и сладости и блюда традиционной кухни.

В дюссельдорфской выставке приняли участие 3600 компаний из 45 стран и посетили около 400 000 человек.

Система Orphus
*Лента Новостей Грузия Online
:. Еще по теме:
Подписка на новости:





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru