Новости Грузии  

Николаишвили ознакомился в Швеции с современными технологиями дорожной безопасности

27.06.2012   21:50

Официальный визит грузинской делегации, под руководством министра регионального развития и инфраструктуры Рамаза Николаишвили, в Швецию продолжается.

В рамках визита, Николаишвили встретился с директором государственного агентства строительства дорог Швеции Sweroad Гунаром Тункрансом.

После встречи, в информационном центре агентства, прошла презентация для грузинской делегации, где были показаны осуществленные и протекающие в сфере дорожной инфраструктуры крупные проекты и современные технологии дорожной безопасности.

Стороны обсудили использование новейших технологий в строительстве дорог, подземных и надземных туннелей и мостов и вопросы дорожной безопасности. С целью лучшего ознакомления с данной технологией, Николаишвили показали один из самых крупных инфраструктурных проектов, осуществляемый в Стокгольме. Он предусматривает строительство уникального 8-километрового подземного туннеля. В скором времени, данные технологии будут использоваться в строительстве дорожной инфраструктуры Грузии.


Система Orphus
*Лента Новостей Грузия Online
:. Еще по теме:
Подписка на новости:




Rambler's Top100