Суббота, 31 октября 2026 · Тбилиси
Грузия Online
Оборона

МВД Грузии распространило компромат на «Грузинскую мечту»

МВД Грузии распространило очередные материалы о связях представителей оппозиции с криминальным миром за рубежом. На этот раз в записях фигурируют представители «Грузинской мечты», лидер партийного списка Кахи Каладзе и Губаз Саникидзе.

В материалах несколько эпизодов, в том числе аудиозаписи разговоров Каладзе и Саникидзе. В них Каладзе разговаривает с неизвестным о встрече с «ворами в законе» за рубежом, а Губаз Саникидзе с министром безопасности времен Шеварднадзе Валерием Хабурдзания об освобождении одного из «воров в законе» из российской тюрьмы.

В материалах также есть переговоры представителей воровского мира о необходимости оказания помощи «Грузинской мечте» и о поручениях им агитировать народ за эту оппозиционную партию.

Ещё в разделе «Оборона» Все →