Новости Грузии  

Новый лозунг Минобороны Грузии - «Родина, Честь, Преданность»

29.11.2012   15:52

У министерства обороны Грузии будет новый лозунг – "Родина, Честь, Преданность", сообщил журналистам руководитель департамента по общественным делам Минобороны Грузии Леван Джорбенадзе.

Этот лозунг уже размещен на главной странице официального сайта министерства обороны Грузии.

"Этот лозунг дает старт формированию новой концепции министерства обороны Грузии", - отметил Джорбенадзе.

В июле 2012 года, бывший министр обороны Грузии Дмитрий Шашкин, который в настоящее время проживает в США, презентовал новый лозунг и новую "Концепцию трех Т". В частности старый лозунг звучал так - "Мы не оставим в беде ни одного человека ни в мирное время, ни во время войны".

Говоря о концепции Шашкина, Джорбенадзе отметил, что в оборонном ведомстве страны идет работа над этим. В частности, "Концепция трех Т" предусматривала на первом месте Total Care - заботу государства о каждом военнослужащем, второе Т - Total Training, касалось максимального повышения уровня военного образования и знаний в армии, и третье Т - Total Defence, означало принцип тотальной обороны.

"Министр обороны Грузии Ираклий Аласания неоднократно заявлял, что прежняя концепция не была полноценной и идет работа над совершенствованием концепции", - отметил представитель Минобороны.


Система Orphus
*Лента Новостей Грузия Online
:. Еще по теме:
Подписка на новости:




Rambler's Top100