Новости Грузии  

Михаил Саакашвили и Сандра Рулофс находятся с двухдневным визитом в Латвии

29.05.2012   22:30

Сегодня начался официальный двухдневный визит в Латвию президента Грузии Михеила Саакашвили . С ним вместе в Латвии находится и его супруга, первая леди Сандра Рулофс.

Как сообщается на официальной веб-странице президента, в рижском президентском дворце состоится официальная церемония встречи, после которой первые лица Латвии и Грузии проведут беседу один на один. Затем Михеил Саакашвили и Андрис Берзиньш сделают совместное заявление.

В рамках визита Михеил Саакашвили встретится также с премьер-министром Латвии Валдисом Домбровскисом, председателем сейма Солвитой Аболтиней и с другими официальными лицами страны.
Михеил Саакашвили также будет присутствовать на грузино-латвийском бизнес-форуме и выступит с речью в латвийском университете.

Кроме того, президент Грузии примет участие в различных культурных мероприятиях, среди которых – открытие барельефа Ш. Руставели и фотовыставка, отражающая участие грузинских военнослужащих в миссии Международных сил по содействию безопасности в Афганистане (ISAF).


Система Orphus
*Лента Новостей Грузия Online
:. Еще по теме:
Подписка на новости:





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru