Новости Грузии  

Хатия Деканоидзе приводит в НЭЦ свою команду

30.05.2012   14:27

Хатия Деканоидзе переходит в Национальный экзаменационный центр со своей командой. Об этом новый директор центра заявила сегодня в Министерстве образования.

По ее словам, уже с сегодняшнего дня, после того, как придет на новое рабочее место и познакомится с сотрудниками, начнется внедрение новшеств.

«Конечно же вместе со мной будут представители моей команды, которые помогут мне во внедрении новшеств», - отметила Деканоидзе.

По ее словам, она хорошо знакома с реформами и новшествами, которые внедрены в систему образования и считает, что после ее назначения у центра будет более серьезный подход к экзаменам.

«Я была ректором Полицейской академии МВД. Несмотря на наши структурные различия, мы были двумя министерствами, которые работали по особенно серьезным направлениям. Я горда, что в результате большой работы, полицейская академия и МВД внесли свой вклад в осуществление одной из самых важных реформ. Подразумеваю внедрение института приставов в систему образования. С полной ответственностью заявляю, что в Грузии этим летом экзамены будут проведены по тем стандартам, которых заслуживает страна», - заявила Деканоидзе.


Система Orphus
*Лента Новостей Грузия Online
:. Еще по теме:
Подписка на новости:





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru