Новости Грузии  

Кукава предлагает партиям провести межпартийный праймериз

20.06.2012   17:48

Партия "Свободная Грузия" (лидер Каха Кукава) выступает с инициативой проведения межпартийного праймериза в оппозиционном спектре для выявления единых кандидатов в мажоритарные депутаты, говорится в заявлении, размещенном на сайте партии в среду, 20 июня.

"Понимая важность достижения сотрудничества между субъектами оппозиции в вопросе выдвижения единых мажоритарных кандидатов, предлагаем один из эффективных способов выявления единых кандидатов - проведение межпартийного праймериза. Метод, который хорошо апробирован нашей партией, даст возможность оппозиции во всех избирательных округах конкурировать с любыми рейтинговыми кандидатами властей", - говорится в заявлении.

В оппозиционной партии выражают надежду, что для большинства политических субъектов грузинской оппозиции будет приемлемой подобная инициатива.

"Свободная Грузия" вновь заявляет, что в "борьбе против режима Саакашвили" готова сотрудничать со всеми оппозиционными партиями, в том числе и с теми политическими силами, с которыми имеют различную идеологическую платформу.


Система Orphus
*Лента Новостей Грузия Online
:. Еще по теме:
Подписка на новости:




Rambler's Top100