Новости Грузии  

Иванишвили по-прежнему желает разрушить «Мост мира»

24.10.2012   16:09

Иванишвили сравнил с пушками строящийся на площади Рике музыкальный центр и отметил, что ему не понятны те здания, которые там строятся. Вскоре Иванишвили признался, что их строительство было его идеей. При этом он отметил, что желание разрушить "Мост мира" у него сохраняется.

"Что касается моста, у меня те же желания [разрушить], и не только относительно моста.. Вы видели два здания, похожие на пушки, которые строит [Саакашвили] на Рике. Этим он хотел сбалансировать мост и мост действительно сбалансировал, большие два ужаса строятся, я не знаю что означает это и на что это похоже", - заявил Бидзина Иванишвили.

"Это должны были быть посудины - графины, как-будто рассыпанные на песке. Я видел чертежи и хотел там построить Театр музкомедии, но когда увидел, что архитектор ошибался в пропорциях, передал ему, что нельзя так делать, но ваш лидер не останавливается. Никак не смог его остановить и мы получили хуже моста", - отметил Иванишвили.

Кандидат в премьер-министры заявляет, что желание разрушить "Мост мира" у него по-прежнему сохраняется, однако решение он не будет принимать единолично и лишь после "консультации с народом" произойдет демонтаж того или иного моста.


Система Orphus
*Лента Новостей Грузия Online
:. Еще по теме:
Подписка на новости:




Rambler's Top100