Новости Грузии  

Саганелидзе угрожает депутатам от ЕНД арестом

07.11.2012   14:12

Лидер парламентского большинства Давид Саганелидзе угрожает членам парламентского меньшинства допросами и арестами. Об этом Саганелидзе заявил сегодня на пленарном заседании парламента говоря об сегодняшнем аресте экс-министра внутренних дел и обороны Бачо Ахалая.

По словам Саганелидзе, для ареста бывшего министра обороны Бачо Ахалая существует достаточно информации.

«На Бачо Ахалая у меня столько информации... Устной информации, но уверен, что существуют и документальные доказательства. Его нужно было арестовать тогда, когда он вернулся в страну. Вместо того, чтобы чувствовать себя виновным, он делал циничные заявления. Это еще раз указывает на то, что у Ахалая очень поверхностное представление о том, что происходит в стране. О том, что здесь все переменилось к лучшему. Он еще верит, что его покровителем по-прежнему является Михеил Саакашвили и он его спасет. Когда этот человек будет допрошен, станет ясно - должны ли мы его благодарить за все, что он сделал, или посадить в тюрьму», - заявил Саганелидзе.

В то же время Саганелидзе озвучил угрозы в адрес членов парламентского меньшинства.

"И вас также вежливо заведут и допросят. Некоторых из вас не спасет иммунитет, потому, что закон на первом месте, а не мандат", - заявил Саганелидзе обращаясь к депутатам от «Единого национального движения».


Система Orphus
*Лента Новостей Грузия Online
:. Еще по теме:
Подписка на новости:




Rambler's Top100