Новости Грузии  

Посольство Азербайджана проводит мероприятия ко дню памяти Гейдара Алиева

12.12.2012   20:03

12 декабря 2012 года посольство Азербайджанской республики в Грузии проводит мероприятия посвященные дню памяти национального лидера Азербайджана Гейдара Алиева.

Утром сотрудники дипломатической миссии вместе с представителями азербайджанской и грузинской общественности посетят парк имени Гейдара Алиева в Тбилиси и возложат венки к бюсту Гейдара Алиева.

Вечером того же дня в центре "Art Hall" г.Тбилиси по инициативе благотворительного фонда "Давида Гамрекели" и при финансовой поддержке компании «SOCAR» будет организован "Вечер музыки и поэзии дружбы", посвященный светлой памяти общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева. На вечере будет показан фильм «Завет дружбы» о большом друге грузинского народа Гейдаре Алиеве, снятый компанией "Тбилиси Интермедиа". Также прозвучат классические композиции грузинских, азербайджанских и итальянских композиторов в исполнении известных грузинских мастеров классической музыки, некоторые из которых в свое время получали свои призы победителей на различных известных музыкальных конкурсах от самого Гейдара Алиева.


Система Orphus
*Лента Новостей Грузия Online
:. Еще по теме:
Подписка на новости:




Rambler's Top100