В Западной Грузии ведутся работы по ликвидации последствий стихии
В Западной Грузии ведутся работы по ликвидации последствий стихии. Эксперты проверяют мосты и устанавливают степень повреждений.
Сравнительно тяжелое положение создалось в восьми селах региона, где повреждены дороги, мосты и столбы линий электропередачи.
Нанесенный стихией ущерб подсчитывает созданная специальная группа.
Напомним, что из-за проливного дождя в ночь на 28 июня, пострадали до ста семей. Часть региона осталась без электроэнергии.
В связи со случившимся президент Грузии Михеил Саакашвили прервал вчера визит в Баку. Вчера же он посетил зону стихийного бедствия. В частности, президент бывал село Обуджи, где сильный дождь вызвал оползни, повредившие жилые дома.
Саакашвили поручил членам правительства в срочном порядке восстановить дома и выдать населению компенсацию.
Ещё в разделе «Общество» Все →
- 24-й Детский песенный конкурс «Евровидение» пройдет сегодня на Мальте
Хвича Кварацхелия может вернуться на поле к концу апреля – Le Parisien- Нона Гаприндашвили поддержала Хвичу Кварацхелию после травмы
Мать Хвичи Кварацхелия поблагодарила болельщиков за поддержку сына- Архиепископ ГПЦ подверг критике попытку «Грузинской мечты» запретить оппозиционные партии
Осужденная по делу о 4 октября Нана Сандер просит процессуального соглашения с прокуратурой
