Новости Грузии  

В Грузии скончался еще один заключенный

10.07.2012   11:07

По информации министерства по исполнению наказаний, пробации и юридической помощи, 26-го июня текущего года, предположительно от острой сердечно-сосудистой недостаточности скончался заключенный Т.Ч. Информацию публикует официальная веб-страница министерства.

Министерство по исполнению наказаний сообщает, что сразу после того как заключенный скончался, 26-го июня была назначена судебно-медицинская экспертиза, по окончании которой выяснились конкретные причины смерти заключенного.

"Министерство надеется, что общественность с пониманием отнесется к тому, что министерство не имеет права до окончания судебно-медицинской экспертизы называть конкретные причины случившегося".

Напомним, что 7 июля министерством была подтверждена смерть еще одного заключенного - М.Б. Причиной смерти и на этот раз была названа сердечно-сосудистая недостаточность. Этот факт прокомментировали защитники прав человека и заявили, что скончавшего не беспокоило сердце. Независимая экспертиза умершему заключеному была проведена вчера, 8-го июля.


Система Orphus
*Лента Новостей Грузия Online
:. Еще по теме:
Подписка на новости:




Rambler's Top100