Новости Грузии  

Евгений Федоров спутал Грузию с Советским Союзом

25.09.2012   14:43

Экс-участник группы Tequilajazzz Евгений Федоров считает, что проживая в Грузии он находится в Советском Союзе, сообщает "Комсомольская правда".

Как отмечает музыкант в своем блоге в Живом Журнале, он действительно живет несколько месяцев с семьей в Тбилиси и постоянно ездит из Грузии в Россию и обратно.

«Мы приехали к друзьям в Грузию в середине июля. И вот нам так понравилось, что мы решили подзависнуть. Вот уже третий месяц я болтаюсь туда-сюда, мы играем концерты, я успеваю работать в кино и еще много чего делать. И возвращаюсь обратно в Грузию к семье», - написал лидер группы Zorge.

Однако при этом, Федоров категорически не согласен с термином «эмиграция», заявляя, что фактически он не покидал пределы Советского Союза, а потому эмиграцией это назвать нельзя.

«Разве это эмиграция? Мы не покидали территории Советского Союза» - написал Федоров.

При этом он отметил, что планирует жить в Грузии как минимум до конца текущего года, приезжая в Россию на концерты, съемки и так далее.

Дал Федоров и пояснение относительно некоего «списка врагов России», в котором он якобы значится под номером 151. Оказывается, кто-то из пользователей Сети на волне шумихи вокруг Pussy Riot, опубликовал «список врагов России» и именно в нем, музыкант обнаружил свою фамилию.


Система Orphus
*Лента Новостей Грузия Online
:. Еще по теме:
Подписка на новости:




Rambler's Top100