Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Иванишвили не поддерживает инициативу Саакашвили о совместном проведении международной инвестиционной конференции


16.01.2013   12:54


Руководство Грузии отказывается от экономической инициативы, оглашенной президентом в Новый год. Напомним, что во время новогоднего телеобращения к населению, Михеил Саакашвили заявил, что для защиты интересов страны и населения у него подготовлен 5-пунктовый план. Один из пунктов, касался проведения в Грузии международной инвестиционной конференции, которую премьер и президент принимали бы вместе.

Министерству экономики ничего не известно об этой инициативе. По пояснениям заместителя министра, он не владеет информацией по этой теме.

В аппарате премьер-министра Грузии грузинскому «Коммерсанту» пояснили, что Бидзина Иванишвили не намерен всерьез рассматривать инициативу президента, а вопрос совместного проведения международной конференции не стоит в повестке дня.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна