Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Начальник ОШ ВС Грузии посетит штаб-квартиру НАТО


21.03.2013   15:16


Глава объединенного штаба Грузии Иракли Дзнеладзе, 15 мая посетит штаб-квартиру НАТО. Об этом, на заседании парламентского комитета обороны и безопасности, заявил министр обороны Грузии Иракли Аласания.

«Полная интеграция в евро-атлантическую среду остается главной задачей нашей страны. В этом плане многое было сделано в условиях прошлой власти. Мы продолжаем этот курс и в новой реальности, еще более углубляем отношения с нашими партнерами.

Недавно у меня была презентация транзитных возможностей, в Брюсселе. Во время моего визита, еще раз был сделан акцент на то, что один из маршрутов грузов из Афганистана, может проходить через Грузию. В данном вопросе мы тесно сотрудничаем с Турцией и Азербайджаном. Планируется еще одна совместная презентация этого проекта в НАТО, когда глава объединенного штаба отправится в Брюссель и встретится со своими коллегами. Если не ошибаюсь это будет 15 мая», - отметил Аласания.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна