Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Видеоматериалы, обнаруженные в тайниках Самегрело, не будут обнародованы - МВД


19.06.2013   13:28


Министр внутренних дел Грузии Ираклий Гарибашвили не собирается выступать с какими бы то ни было скандальными заявлениями. Об этом «IPN» сообщила глава службы по связям с общественностью МВД Нино Гиоргобиани.

По ее словам, анонс депутата Звиада Квачантирадзе не соответствует действительности. Кроме того, видеоматериалы, обнаруженные в тайниках Самегрело, не будут обнародованы.

Вчера в передаче «Позиция» на телеканале «Рустави 2» член парламентского большинства Звиад Квачантирадзе заявил, что общественность ожидает неприятный сюрприз в связи с обнаруженными в Самегрело тайниками.

По его словам, ужасающа та информация, которой он владеет. С этой информацией общественность сегодня ознакомит министр внутренних дел Грузии Ираклий Гарибашвили.

«Я однозначно не исключаю, что обнаруженное МВД оружие связано с бывшими властями, так как до 1 октября у нынешних властей точно не было доступа к этому оружию... Я знаю о чем поговорит глава МВД, но сегодня у меня нет права говорить об этом. Это эксклюзивное право министра внутренних дел», - отметил Квачантирадзе.

Он подчеркнул, что после того, как будет сделано заявление об обнаруженных тайниках, друзья бывшего премьер-министра Грузии Вано Мерабишвили потребуют не предоставления ему телевизора, а ускорения судебного процесса.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна