Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гунава назвал имена четверых задержанных по делу об обнаружении тайника в Западной Грузии


19.06.2013   14:31


По делу об обнаружении тайника в Западной Грузии, задержаны 3 бывших и 1 один действующий полицейский. Об этом заявил губернатор региона Самегрело -Земо Сванети Тенгиз Гунава.

"По моей информации, взяли четверых - действующего полицейского Марлена Хвития, бывшего руководителя ДКБ Самегрело Руслана Шамахия, бывшего руководителя управления Левана Кирия и экс-начальника отделения Ираклия Ахалая. Знаю, что их сегодня перевели в Тбилиси, однако не известно, в каком статусе взяли их", - заявляет губернаторов.

Как сообщал Грузия Online, министр внутренних дел Грузии Ираклий Гарибашвили заявил сегодня о задержании девяти человек по вышеуказанному делу - "один из задержанных является действующим сотрудником Минобороны, еще двое - бывшие сотрудники полиции".

По данным министра, среди задержанных есть тот человек, который насиловал людей.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна