Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

До 40 военнослужащих отравились на военной базе в Сенаки - СМИ


26.07.2013   20:51


До сорока военнослужащих отравились на военной базе второй пехотной бригады в Сенаки. Об этом NewPosts сообщила семья одного из военнослужащих.

По данным источника, после завершения обеда сразу у нескольких десятков военнослужащих началась боль в области живота. В результате медицинского осмотра было установлено, что у них отмечаются признаки отравления.

По информации агентства, серьезного осложнения состояния здоровья военнослужащих на данном этапе не отмечается, хотя и не исключается и их госпитализация в случае осложнений.

Следует отметить, что сегодня на военной базе в Сенаки гостил грузинский режиссер Роберт Стуруа, которые отобедал вместе с солдатами, однако информация о ухудшении его здоровья не распространялась.

Как сообщает агентство, оно попыталось перепроверить информацию в Минобороны, однако там на телефонный звонок никто не отвечает.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна