Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили могут оштрафовать за нарушение правил дорожного движения


27.02.2013   18:58


Президента Грузии Михеила Саакашвили могут оштрафовать на 100 лари за нарушение правил дорожного движения. Такое мнение высказывают на грузинских интернет-форумах.

Как известно, сегодня президент вместе с супругой прибыл в Тбилисский международный аэропорт на электромобиле марки "Ниссан", без охраны. Электромобилем управлял сам Саакашвили.

Пресс-служба президента распространила примерно 6-минутную видеозапись, как президент передвигается в автомобиле от Администрации президента до Тбилисского международного аэропорта. Пользователи социальных сетей заметили, что примерно на 01:03 минуте, на улице Чикобава, на территории, прилегающей к церкви Святого Николая, автомобиль президента пересек на дороге разделяющую полосу, что предусматривает штраф в размере 100 лари.

Как известно, президент отправился на электромобиле в Тбилисский международный аэропорт, откуда с двухдневным визитом вылетел в Азербайджан.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна