Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Моя супруга через несколько часов будет в Грузии - Мерабишвили


22.05.2013   20:24


Тако Салакая в дороге и через несколько часов она будет в Грузии, - заявил генсек «Национального движения» Вано Мерабишвили на судебном заседании, проходящем в эти минуты в Кутаиси. По словам Мерабишвили, перед отъездом супруга спросила его уезжать ей или остаться. Как отметил Мерабишвили, несмотря на то, что существовала угроза его задержания, он успокоил жену.

«Я звонил ей на глазах у следователя. Она решила вернуться. Сейчас она в дороге и через несколько часов будет в Грузии», - заявил Вано Мерабишвили.

Отметим, что в ходе судебного заседания со стороны прокуратуры было сделано заявление, супруга Вано Мерабишвили Тако Салакая покинула Грузию.

Кутаисский городской суд рассматривает вопрос об избрании мэры пресечения для Вано Мерабишвили и Зураба Чиаберашвили.

Прокуратура требует избрать для них в виде меры пресечения заключение под стражу.

Вано Мерабишвили и Зураб Чиаберашвили были задержаны правоохранителями вчера. Мерабишвили вменяется обвинение в совершении преступлений по статье 164 прим, «б» подпункту 3-ей части статьи 182 и 2-ой части 332 статьи УК Грузии. Зураб Чиаберашвили обвиняется в подкупе, растрате и превышении полномочий.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна